ВНИМАНИЕ!

Администрация Новоладожского городского поселения сообщает следующее:

Прием документов на участие в подпрограмме «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2020 год будет производиться в период с 01.04.2019 г. по 29.04.2019 г.

Справки по телефону: 30-398

Ведомственная целевая программа «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан на территории Российской Федерации» в срок с 01 апреля до 29 апреля 2019 года, администрация Новоладожского городского поселения будет принимать следующие документы:

а) копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи (паспорт: 1,2, место жительства, семейное положение и дети), свидетельство о рождении на ребенка до 14 лет;

б) копии документов, подтверждающих родственные отношения между лицами, указанными в заявлении в качестве членов семьи (свидетельство о браке, свидетельство о разводе, свидетельство об установлении отцовства);

в) копии документов, подтверждающих наличие у заявителя собственных и (или) заемных средств в размере части стоимости строительства (приобретения жилья) (50 %), не обеспеченной за счет суммарного размера предоставляемых социальных выплат за счет средств областного бюджета Ленинградской области, средств местного бюджета и средств организации (заявление – пишется на месте, сертификат на материнский капитал – если имеется, справка из Банка и т.д.);

г) копии документов, подтверждающих признание молодого гражданина и членов его семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий (постановление);

д) копия трудовой книжки;

е) форма 9;

ж) выписки из ЕГРН;

з) справки из БТИ .

Приемные дни: понедельник, среда.

Тел: 30-398