Новоладожская администрация приглашает жителей к обсуждению благоустройства Набережной Ладожской Флотилии

Новоладожская администрация приглашает жителей к обсуждению благоустройства Набережной Ладожской Флотилии

Уважаемые ладожане!
Администрацией Новоладожского городского поселения в январе 2019 года был заключён договор на разработку проекта благоустройства общественной территории по улице Набережная Ладожской Флотилии, которая входит в административный центр нашего города.
Все городские и областные праздники проводятся на этой территории. В этом году с 17 по 19 мая здесь будет проходить новое областное мероприятие «День корюшки».
Мы все понимаем, что местному бюджету осилить сумму в 38 млн рублей на реализацию проекта нет возможности, поэтому администрация обратилась за помощью к губернатору А.Ю. Дрозденко.
На сегодняшний день администрация получила дизайн-проект Набережной Ладожской Флотилии, и нам очень хочется поделиться им с вами.
Мы надеемся услышать ваше мнение, получить ваши отзывы. И, конечно, мы ждем от вас поддержки. Ведь у нас общая цель – вернуть городу былую славу и сделать среду комфортной как для нас, так и для наших гостей!
Ждем ваших предложений и комментариев на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения или в группе социальной сети «ВКонтакте» «НОВАЯ ЛАДОГА new».

С уважением,
администрация Новоладожского городского поселения

https://m.vk.com/wall-127521090_4516

1 2 3 4 5 6 7