Наименование:РЕШЕНИЕ от 22.06.2012 года № 39 Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг
Дата:22.06.2012

rsd-39-neobhodimye-uslugi.rar

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ   ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22.06.2012 года                                                                          №  39

В соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Совет депутатов  муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области  и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных  услуг (Приложение № 1).

1. Установить, что к организациям, предоставляющим услуги, которые являются необходимыми и обязательными для последующего предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области относятся:

— организации вне зависимости от их организационно-правой формы, в том числе: бюджетные учреждения, автономные учреждения, казённые учреждения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области, муниципальные унитарные предприятия муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области, организации, подведомственные федеральным органам исполнительной власти, органам местного самоуправления.

1. Установить, что к услугам, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, относятся услуги, в результате которых заявитель может получить документ, необходимый для последующего обращения за муниципальной услугой.

1. При предоставлении муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области  запрещается требовать от заявителя обращения за оказанием услуг, не включенных в перечень необходимых и обязательных услуг, утвержденный настоящим решением, а также предоставления документов, выдаваемых по результатам оказания таких услуг.

1. Администрации Новоладожского городского поселения:

5.1. включить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг, в реестр муниципальных услуг муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района  Ленинградской области;

5.2. обеспечить размещение перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных  услуг администрацией Новоладожского на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения, а также в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

1. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по депутатской этике и контролю за выполнением решений Совета депутатов.

Глава

МО Новоладожское городское поселение                                                            В.В. Сенчуков