РЕШЕНИЕ от 22 мая 2012г. № 33 Об организации бытового обслуживания населения Для предоставления льгот на помывку в общем отделении городской бани,

Наименование:РЕШЕНИЕ от 22 мая 2012г. № 33 Об организации бытового обслуживания населения Для предоставления льгот на помывку в общем отделении городской бани,
Дата:22.05.2012

rsd-33-banya-lgota.doc

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 мая 2012г. № 33

Об организации бытового

обслуживания населения

Для предоставления льгот на помывку в общем отделении городской бани,

Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

решил:

1. Утвердить на период с 01 июля 2012 года по 31 декабря 2012 года льготу в размере 50% от стоимости билета для следующих категорий граждан:

1.1. Для неработающих граждан, находящихся на пенсии по возрасту, инвалидности, проживающих в квартирах без горячего водоснабжения в течение года, для проживающих с центральным горячим водоснабжением на период ремонта или отключения горячей воды.

1.2. Для детей до 14 лет включительно.

2. Генеральному директору ОАО «Коммунальные системы» Сенчукову В.В.:

2.1. Организовать пропуск указанных в п.1 настоящего решения категорий граждан в общее отделение городской бани на основании выданных удостоверений и талонов 2 раза в месяц.

2.2. Обеспечить предоставление ежемесячного отчета о фактическом использовании талонов в администрацию Новоладожского городского поселения.

3. Начальнику финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения Биткиной Т.Б. обеспечить возмещение ОАО «Коммунальные системы» выпадающих доходов при реализации льготных услуг населению на помывку в общем отделении городской бани.

4. Решение Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 16.12.2011г. № 88 «Об организации бытового обслуживания населения» признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего решения.

5. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и сборам.

Глава МО Новоладожское городское поселение В.В.Сенчуков