Правильно оформить недвижимость поможет Кадастровая палата

Консультации у специалистов рынка недвижимости еще до заключения сделки помогут принять дополнительные меры по проверке истории приобретаемого объекта недвижимости, оказать своевременную помощь в подготовке договоров. Именно эти услуги предлагает жителям Ленинградской области Кадастровая палата.

Специалисты Кадастровой палаты по Ленинградской области готовы проконсультировать всех заинтересованных лиц по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут в составлении самого договора.

Перечень услуг:

1. Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости (800 руб. за 1 объект);
  2. Консультационные услуги, связанные с подготовкой договоров в простой письменной форме (от 950 руб. за 1 договор);
  3. Услуги по созданию и выдаче Сертификатов ключей проверки электронной подписи (700 руб.);

Также у жителей есть возможность воспользоваться услугами курьерской доставки документов. Обратившись в ближайший офис Кадастровой палаты по Ленинградской области за курьерской доставкой документов по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений из ЕГРН, выписку можно получить за 1 день. Стоимость доставки документов для физических лиц составляет 1500 руб., для юридических лиц – 2500 руб.

Получение консультационных услуг в Кадастровой палате по Ленинградской области – гарантия от государственного учреждения.

Записаться на консультацию можно, позвонив по телефону: +7(812)-630-40-43 или отправив письмо на электронную почту: mo1@47kadastr.ru.