Приглашаем предпринимателей МО Новоладожское городское поселение на семинары по темам «Онлайн кассы» и «Госзакупки 44-ФЗ»

02 ноября  2018 года в 14:00 ч. в здании МБУК «Новоладожский ГДК», г. Новая Ладога, пр. К.Маркса, д.38 состоятся семинары для предпринимателей.

Программа мероприятия:

14.00  “Онлайн кассы. Контрольно-кассовая техника. 54 ФЗ. Новый порядок применения ККТ”

Ведущая: Прохорова  Ольга  Игоревна. Ведущая семинаров Бизнес-школы ITC Group/ АйТиСи Груп.  Специалист по бухгалтерскому учету и налогообложению. Налоговый консультант, действительный член палаты налоговых консультантов Северо-Западного региона, аттестованный главный бухгалтер.

15.30 — 16.00 Перерыв. Кофебрейк.

16.00 «Обучение по 44-ФЗ. Семинар для поставщиков. Обучение госзакупкам»

Ведущий: Кузьмин Алексей Евгеньевич. Ведущий семинаров Бизнес-школы ITC Group. Кандидат политических наук, доцент кафедры общего менеджмента и логистики Северо-Западного института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Преподаватель-эксперт Учебно-консультационного Центра управления государственными, муниципальными и регламентированными закупками СЗИУ РАНХиГС.

Семинар проводит ООО «АйТиСи Груп».

Участие в семинаре бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 30-394, заявки на участие принимаются по тел. 30-394 или на эл. почту new-ladoga@yandex.ru.