Отключение хвс

Производственное управление Волховского района ГУП «Леноблводоканал» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на инженерных сетях водопровода в г. Новая Ладога, ул. Садовая, д. 26 будет произведено отключение подачи холодного водоснабжения 20 августа 2018г. с 09.00 мин. часов до 18ч.00 мин. по адресам:- г. Новая Ладога пер. Суворова; ул. Лесная; пер. Водников; ул. Староладожская; ул. Мира; ул. Садовая; ул. Молодежная; м-н В д. 1, 2, 9, 10, 24; ул. Суворова 15-39 (нечетная сторона)

Социально-значимые объекты: д/с «Теремок»; МБУДО ДДТ; ГБУЗ ЛО «Волховская МБ»

Просим выполнить мероприятия по оповещению населения путём размещения информации на разместить на официальном сайте Вашей организации.

При размещении информации запланированных работ просим указать номера телефонов диспетчерской службы Производственного управления Волховского района ГУП «Ленобводоканал».