Информация для водителей!

Информация   для водителей!

Администрация Новоладожского городского поселения информирует о проведении  25 августа 2018 года  в городе Новая Ладога  XVIII-Областного исторического праздника АЛТАРЬ ОТЕЧЕСТВА посвященного великому полководцу, генералиссимусу А.В. Суворову и 314-ой годовщине города Новая Ладога, году туризма в Ленинградской области. Мероприятия будут  проходить в Суворовском сквере и на площади  им. Кирова в г. Новая Ладога,  в связи, с чем 25 августа 2018 года в период с 09-00 час. до 23-00 час. будет ограничено движение автотранспорта по площади им. Кирова, набережной Ладожской Флотилии от дома 26 до дома 32.   Объезд перекрытого участка осуществляется по пр. Карла Маркса. В период с  13-00 до 13-40 будет частично ограничено движение  от Суворовского сквера до площади им. Кирова по ул. Суворова и проспекту Карла Маркса в связи с прохождением праздничной колонны.