Уважаемые жители!

Информируем Вас, что в Ленинградской области проводятся обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» Вы имеете право обратиться в комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда муниципального образования город Новая Ладога Волховского муниципального района Ленинградской области, предоставив следующие документы:

— характеристика жилого помещения инвалида, общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид (технический паспорт (технический план), кадастровый паспорт и иные документы);

— о признании гражданина инвалидом, в том числе выписки из акта медико-социальной экспертизы гражданина, признанного инвалидом.

Направить документы в комиссию можно:

— по почте по адресу: 187450, Ленинградская область, г. Новая Ладога, пр. К.Маркса, дом 2;

— либо в электронной форме по электронному адресу: new-ladoga@yandex.ru;

Направляем в Ваш адрес форму заявления согласия или отказа на обследование жилого помещения.

Примечание: Ранее обращения были выложены на сайте администрации Новоладожского городского поселения.

Глава  администрации                                          О.С.Баранова

Исп. Егармина А.В.