БОЕВАЯ НИЧЬЯ В ЛАДОЖСКОМ ДЕРБИ

Боевой ничьей завершился матч 4-го тура Волховского муниципального района по футболу между городской футбольной командой «ВЕГА» и командой «Ладога», также представляющей наш город.
На поле староладожского стадиона «Сокол» разгорелась настоящая спортивная драма! После первого тайма веговцы проигрывали сопернику со счётом 1:4, единственный гол красивым дальним ударом забил Афонин Денис. Но после жесткого мужского разговора в перерыве встречи футболисты «ВЕГИ» во втором тайме совершили настоящий спортивный подвиг и тем самым спасли безнадёжно складывающийся для себя матч!
Начало веговскому рывку положил Трофимов Денис, вовремя сыгравший на добивании, затем великолепным дальним ударом отметился подключившийся в атаку центральный защитник Дмитрий Козлов, а под занавес встречи точку в матче поставил в великолепном стиле обыграв вратаря и послав мяч в пустые ворота основной форвард команды Алексей Иванов!