заседания Комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов

от  10 мая  2018 года  №   6

1. Заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения – председатель Комиссии;
  2. Начальник общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – заместитель председателя Комиссии;
  3. Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом – член Комиссии;
  4. Начальник финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения – член Комиссии;
  5. Руководитель МКУ «Городская служба» — член Комиссии;
  6. Председатель Совета ветеранов общественной организации ветеранов войны и труда муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области;
  7. Директор МБУ «ДИВНЫЙ ГРАД»;
  8. Ведущий специалист общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – секретарь Комиссии.

Повестка дня

1. Рассмотрение уведомления Л., ведущего специалиста –землеустроителя, о выполнении иной оплачиваемой работы.

Слушали заместителя главы администрации:

Муниципальный служащий администрации Новоладожского городского поселения  Л. представила  уведомление о работе по совместительству от 10.05.2018 г.  в муниципальном казенном учреждении «Городская служба» (МКУ «Городская служба») с 10.05.2018 г. в свободное от основной работы время.

Учредителем и собственником МКУ «Городская служба» является муниципальное образование Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в лице администрации Новоладожского городского поселения.

Выступил начальник общего отдела, предложил  удовлетворить уведомление муниципального служащего Л. и принять информацию  к сведению.

Голосование: «За» — 8; «Против» —  нет; «Воздержались» — нет.

Решили:

Установить, что иная оплачиваемая работа в МКУ «Городская служба» по совместительству в свободное от основной работы время  не влияет и не может повлиять на объективное исполнение муниципальным служащим Л. должностных обязанностей в администрации Новоладожского городского поселения, не может привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования, следовательно,  соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов.

Председатель комиссии

Заместитель