3214

Обьявление. Администрация МО Новоладожское городское поселение приглашает на работу специалиста — землеустроителя.

Обьявление

Землеустроитель должен иметь высшее либо средне — специальное образование, навыки работы с чертежами, схемами, геодезическими приборами, земельно — учетной документацией, знания технологии проведения землеустроительных работ, земельного законодательства, законодательства об охране природы.

Землеустроитель должен иметь хороший глазомер, обладать такими качествами как внимательность, аккуратность, ответственность, общая грамотность, коммуникабельность.

Обращаться по телефону : 8(813-63) 30-036 или по адресу : Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пр.К.Маркса д. 21