Постановление «01» марта 2018 года № 77 Об отмене проведения процедуры электронного аукциона

Администрация Новоладожского городского поселения

Постановление

«01» марта 2018 года                                                                                                           № 77

Об отмене проведения процедуры

электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Новоладожского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В соответствии с ч. 1 ст. 36 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Контрактному управляющему администрации Новоладожского городского поселения Третяк М.Н. отменить извещение №0145600000218000008 от 26.02.2018 г. по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального  Контракта на разработку проекта внесения изменений в генеральный план Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области в соответствии с техническим заданием, максимальная цена контракта – 1 066 666, 66  руб., по причине – выбор поставщика данным способом является нецелесообразным – и внести соответствующие изменения в план-график закупок.

1. В соответствии с ч. 3 ст. 36 36 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» разместить решение настоящего Постановления в единой информационной системе и довести его до сведения участников, подавших заявки на участие в электронном аукционе, незамедлительно (при наличии у заказчика данной информации).

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                                О.С. Баранова

М.Н. Третяк