Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в рамках реализации Распоряжения Правительства РФ от 31.01.2017 г. № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ», заключило с АО «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства» прямой агентский договор от 31.01.2018 г. №10 о регистрации «уникальных» МСП на Портале Бинес-навигатора МСП

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — ГБУ ЛО «МФЦ») в рамках реализации Распоряжения Правительства РФ от 31.01.2017 г. № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ», заключило  с АО «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства» (далее — Корпорация «МСП») прямой агентский договор от 31.01.2018 г. №10 (далее – Договор) о регистрации «уникальных» МСП на Портале Бинес-навигатора МСП (далее – Портал).

Портал предоставляет полный спектр финансовых и информационных инструментов. Кроме того, Портал позволяет выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретному местоположению, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, нанять сотрудников, получить информацию о мерах государственной поддержки, данные о МФЦ для бизнеса, участии в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием и иная полезная информация (Приложение №1 «Возможности портала»).

Для регистрации на Портале необходимо заполнить заявление в ГБУ ЛО «МФЦ» (Приложение №2), либо прислать заполненное заявление на электронную почту администрации  newladoga@yandex.ru или zakupki-ladoga@yandex.ru. После регистрации  в ГБУ ЛО «МФЦ» придет ссылка на электронную почту, по которой необходимо пройти и совершить ряд значимых действий, для того чтобы регистрация на Портале была завершена (Приложение №3 «Инструкция по регистрации на Портале»). При возникновении трудностей в регистрации обращайтесь за помощью к директору АНО «Волховсский БИЗНЕС-ИНКУБАТОР» Мориной Ольге Викторовне, тел. 89213691315 или тел. 26326, 24405, 77656, электронная почта vbi813@yandex.ru, либо к директору ГБУ ЛО «МФЦ» Волховский Смирновой Ольге Анатольевне, тел. 89213756518, 89312289659, электронная почта oa_smirnova@mfc47.ru.