заседания Комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов

от 12 февраля  2018 года    №   1

Присутствовали:

1. Заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения – председатель Комиссии;
  2. Начальник общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – заместитель председателя Комиссии;
  3. Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом – член Комиссии;
  4. Начальник финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения – член Комиссии;
  5. Руководитель МКУ «Городская служба»;
  6. Ведущий специалист общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – секретарь Комиссии.

Повестка дня

1. Рассмотрение уведомления Т., ведущего специалиста ОУМИ, о выполнении иной  оплачиваемой работы;
  2. Рассмотрение уведомления Д., специалиста первой категории – экономиста ФЭО, о выполнении иной оплачиваемой работы.

Слушали заместителя главы администрации:

1) Т.,  ведущий специалист ОУМИ, представила  уведомление о выполнении  иной  оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии № 84  по выборам Президента Российской Федерации в свободное от работы время с 19 февраля по 18 марта 2018 г.

2) Д.,  специалист первой категории – экономист ФЭО, представила  уведомление о выполнении  иной  оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии № 83 по выборам Президента Российской Федерации в свободное от работы время с 19 февраля по 18 марта 2018 г.

По первому вопросу комиссия приняла   решение:

установить, что иная оплачиваемая работа в УИК № 84 в свободное от работы время не влияет и не может повлиять на объективное исполнение муниципальным служащим Т. должностных обязанностей, не может привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования, следовательно,  соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов.

Дать согласие – голосовали  единогласно.

По второму вопросу комиссия приняла   решение:

установить, что иная оплачиваемая работа в УИК № 83 в свободное от работы время не влияет и не может повлиять на объективное исполнение муниципальным служащим Д. должностных обязанностей, не может привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования, следовательно,  соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов.

Дать согласие – голосовали  единогласно.