Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает об изменении сроков проведения социологического опроса, посвященного исследованию оценки социально-экономической ситуации и политических предпочтений жителей Ленинградской области, в муниципальных районах и городском округе в феврале 2018 года.

Уважаемые Ладожане!

Социологический опрос в рамках заключенного между Комитетом и ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет» государственного контракта будет проводиться в период с 10.02.2018 по 25.02.2018. Метод опроса — личное интервью.

Материалы интервью будут обрабатываться в обобщенном виде и использоваться только в целях исследования. Проект не преследует коммерческих целей.