ЗАКЛЮЧЕНИЕ Общественной комиссии о принятии проектов благоустройства дворовых территорий, отобранных для участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Общественной комиссии о принятии проектов благоустройства дворовых территорий, отобранных для участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

город  Новая Ладога                                                                                    от 26.12.2017 г.

                                                                                           

  1. Основания проведения публичных слушаний.

Постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 798 «Об утверждении Положения об общественной комиссии», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43, постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 799 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории МО Новоладожское городское поселение», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43, постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 800 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории МО Новоладожское городское поселение», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43 и размещены на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» www.new-ladoga-adm.ru, в разделе Участие в муниципальных и  иных программах.

 

  1. Предмет общественного обсуждения.

Принятие проектов благоустройства дворовых территорий включенных в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

  1. Сведения о проведении публичных слушаний.

Место проведения публичных слушаний – зал заседаний (2-й этаж) здания Администрации Новоладожского городского поселения, расположенного по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21. Дата: 1 декабря 2017 года  время: 16 час. 30 мин.

Во время проведения публичных слушаний выступили: ведущий специалист – архитектор администрации  Новоладожского городского поселения Игнатишко А.С.

На публичные слушания были представлены материалы:

  1. Проект благоустройства дворовой территории по адресу: г.Новая Ладога, микрорайон «А», д.11а
  2. Проект благоустройства дворовой территории по адресу: г.Новая Ладога, улица Черокова, д.4а

 

В результате публичных обсуждений приняты проекты благоустройства составленные с учетом замечаний собственников.

  1. 4. Выводы и рекомендации.
  1. Считать   общественные обсуждения о принятии проектов благоустройства дворовых территорий, отобранных для участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год состоявшимися.
  1. Принять проекты благоустройства дворовых территорий по адресу: ул. Черокова д. 4а и м-он «А» д. 11а.
  2. Опубликовать настоящее заключение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» www.new-ladoga-adm.ru.

 

 

Заместитель председателя                                                                       А.П. Король

 

Секретарь комиссии                                                                                  Игнатишко А.С.