Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает, что между Комитетом и ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет» заключен контракт на оказание услуг по исследованию оценки социально-экономической ситуации и политических предпочтений жителей Ленинградской области в 2018 году.

Социологический опрос в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области будет проводиться в период с 15.01.2018 по 25.01.2018 и в период с 15.02.2018 по 25.02.2018. Метод опроса — личное интервью.

Материалы интервью будут обрабатываться в обобщенном виде и использоваться только в целях исследования.

Проект не преследует коммерческих целей.

Представители сторон, ответственные за координацию и исполнение контракта:

от Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области — Родиченко Надежда Викторовна, тел. (812) 577-14-47, адрес электронной почты: nv rodichenko@lcnreg.ru;

• от Санкт-Петербургского государственного университета — Снопова Светлана Михайловна, тел. (812) 274-46-13, адрес электронной почты: snopova@spbu.ru.

Ответственные за работу интервьюеров сотрудники Санкт- Петербургского Государственного Университета:

• Паневина Мария Викторовна (моб. тел. +7 (921) 865-16-23)
  • Красова Анастасия Владимировна (моб. тел. +7 (921) 978-48-60).

Прошу информировать сотрудников администрации района (городского округа), а также городских и сельских поселений района о проведении вышеуказанного социологического опроса.