Федеральным льготникам о получении справки на набор социальных услуг на 2018 год

Федеральные льготники, которые не отказались от получения социальной услуги могут реализовать свое право на основании справки, подтверждающей право граждан на получение набора социальных услуг.

Справку можно получить в Управлении ПФР в том районе, где гражданин является получателем ежемесячной денежной выплаты по 29 декабря 2017 года и с 9 января по 29 декабря 2018 года.

Если вы планируете воспользоваться набором социальных услуг (социальной услугой), в том числе бесплатным проездом в пригородном железнодорожном транспорте в начале января 2018 года, за справкой необходимо обратиться по 29 декабря 2017 года включительно.

Руководитель клиентской службы О.В.Гиневская