Постановление «28» ноября 2017 г. №878___ О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Администрация Новоладожского городского поселения

 

Постановление

«28» ноября 2017 г.                                                                          №878___

 

О проведении открытого конкурса по отбору

управляющей организации для управления

многоквартирными  домами  на территории

муниципального образования Новоладожское

городское поселение Волховского муниципального

района Ленинградской области

 

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса РФ, п. 37 постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь ФЗ № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными  домами расположенными на  территории МО Новоладожское городское поселение, по адресам: г.Новая Ладога, микрорайон «В», д.6, собственники которых не выбрали способ управления многоквартирным домом до дня проведения конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории МО Новоладожское городское поселение.

  1. Утвердить конкурсную документацию (с приложениями) по проведению открытого конкурса на управление многоквартирными домами согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.
  2. Утвердить Перечень многоквартирных домов МО Новоладожское городское поселение для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления домом или не реализовали принятое решение о выборе способа управления, согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.
  3. Провести конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО Новоладожское городское поселение, в отношении многоквартирных домов, согласно приложению № 1, одним лотом, согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.
  4. Отделу ЖКХ администрации Новоладожского городского поселения, разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.
  5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Новоладожского городского поселения А.П.Короля.

 

 

Глава администрации                                                        О.С. Баранова

 

 

 

 

 

 

Утвержден

Постановлением главы администрации

№ 878 от 28 ноября  2017 года

 

________________ О.С. Баранова

 

(Приложение № 1)

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

 

многоквартирных домов МО Новоладожское городское поселение для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным  домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления домом  или не реализовали принятое решение о выборе способа управления

 

№ п/п Населенный пункт Наименование улицы  № дома
1 г. Новая Ладога микрорайон «В» 6

Утвержден

Постановлением главы администрации

№ 878  от 28 ноября  2017 года

 

________________ О.С. Баранова

 

(Приложение № 2)

 

 

лот № 1

 

для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным  домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления домом  или не реализовали принятое решение о выборе способа управления

 

№ п/п  

№ лота

Населенный пункт Наименование улицы № дома
1 1 г. Новая Ладога микрорайон «В» 6