28 ноября 2017 года в 10.00 состоится комиссия по ликвидации задолженности по обязательным платежам в бюджет с представителями Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области, на которую приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по налогам и иным обязательным платежам в бюджет.

Убедительно просим своевременно оплачивать налоги, а также оплатить задолженность по имеющимся налогам.

В случае, если квитанции об уплате налогов не пришли, необходимо обратиться в Федеральную налоговую службу №5 по Ленинградской области по адресу: г. Волхов, ул. Юрия Гагарина, д.1, тел. 75-559.