Информация о приеме заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения» в 2018году.

20 ноября 2017г.

Администрация Новоладожского городского поселения информирует о приеме заявок на участие в отборе дворовых Территорий многоквартирных домов для включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения» в 2018 году.

Заявки принимаются с 9 час. 24 ноября 2017г. до 10 час. 1 декабря 2017г.

Заявки могут быть направлены по почте, а также могут быть приняты при личном приеме ответственным лицом администрации Новоладожского городского поселения в рабочие дни по адресу: 187450, Ленинградская область, Волховский муниципальный район, г. Новая Ладога, ул. Карла Маркса, дом 21, кабинет архитектора, с 9 час. до 17 час. с понедельника по пятницу перерыв с 13 час. до 14 час.

Контактный телефон ответственного лица администрации Волховского муниципального района, осуществляющего прием заявок — 8 (81363)- 30-265.

Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения» размещен на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения new-ladoga-adm.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Новоладожского