Уличное освещение в с. Паша будет в марте 2019 года

Волховским городским прокурором в защиту неопределенного круга лиц в Тосненский районный суд было направлено исковое заявление к Государственному казенному учреждению Ленинградской области «Ленавтодор» об обязании организовать стационарное электрическое освещение на участках автомобильной дороги общего пользования регионального значения, в том числе и ул. Вокзальная и ул. П. Нечесанова в с. Паша, являющимися частью автомобильной дороги в Волховском районе.

Решением Тосненского городского суда от июля 2017 года требования прокурора в полном объеме удовлетворенны.

Срок добровольного исполнения решения судом ГКУ « Ленавтодор» установлен в течение 20 месяцев со дня вступления решения в законную силу, то есть до марта 2019 года.

Исполнение решения суда находится на контроле Волховского городского прокурора.

младший советник юстиции Л.С. Краснова