Волховская городская прокуратура сообщает, что городским прокурором в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЛО в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах направлено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43, ч. 14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении индивидуального предпринимателя Абрамянц Н.Н.

Информация в СМИ

Прокурорской проверкой было установлено, что в нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства нарушено товарное соседство колбасной и молочной продукции, продукция хранится не в таре производителя без соответствующей маркировки, ценники на реализуемые товары оформлены ненадлежащим образом или отсутствуют.

26.10.2017 индивидуальный предприниматель Абрамянц Н.Н. признана виновной в совершении административных правонарушений, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 14.43, ч. 14.15 Кодекса российской Федерации об административных правонарушениях.

Помощник Волховского

городского прокурора Д.Н. Савенкова