ПОСТАНОВЛЕНИЕ «16» октября 2017 года О внесении изменений в постановление администрации Новоладожского городского поселения №706 от 19 сентября 2017г. «О начале отопительного сезона 2017-2018гг. на территории Новоладожского городского поселения» № 774

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района

«16»  октября  2017 года

О внесении изменений в постановление

администрации Новоладожского

городского поселения №706

от 19 сентября 2017г.

«О начале отопительного сезона

2017-2018гг. на территории Новоладожского

городского поселения»

№ 774

В целях исполнения вопросов местного значения по организации в границах МО Новоладожское городское поселение теплоснабжения и в соответствии с п.2.1. должностной инструкции,

администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Новоладожского городского поселения №706 от 19.09.2017г. «О начале отопительного сезона 2017-2018гг. на территории Новоладожского городского поселения»:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3.Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия,      подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Короля А.П.»

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия, подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Новоладожского городского поселения Короля А.П.

Глава администрации                                                              О.С.Баранова