В Киришах открывается МФЦ для предпринимателей

Торжественное открытие «МФЦ для бизнеса» на территории Киришского района состоится 27 октября 2017 года. Лизинг оборудования, получение электронной цифровой подписи, услуги страхования и еще порядка 200 специализированных услуг будут доступны предпринимателям.

В церемонии открытия планируют принять участие: Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Максим Паршин, Заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялови другие.

В рамках открытия пройдет встреча руководителей организаций поддержки предпринимательства Ленинградской области, а также круглый стол с участием представителей бизнес-сообщества.

Бизнес-офисы МФЦ – уникальные организации, в которых субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется широкий спектр услуг от Росреестра до услуг банков. Физическое лицо, обратившееся в бизнес — офис ГБУ ЛО «МФЦ», за максимально короткий срок может стать предпринимателем, затратив минимум личного времени.

Торжественное открытие Бизнес — офиса «Киришский» состоится 27 октября 2017 года в 12.00 часов по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Комсомольская, 2.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru