Постановление «10» октября 2017 г.№ 750 О внесении изменений в постановление администрации Новоладожского городского поселения № 127 от 23.03.2017 г. «Об утверждении Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) МО Новоладожское городское поселение»

Администрация Новоладожского городского поселения

«10» октября 2017 г.№ 750

О внесении изменений

в постановление администрации

Новоладожского городского поселения

№ 127 от 23.03.2017 г. «Об утверждении

Положения о Единой комиссии по

определению поставщиков (подрядчиков,

исполнителей) МО Новоладожское городское поселение»

Руководствуясь Федеральным законом  от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также иными нормативными правовыми актами  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) МО Новоладожское городское поселение (приложение №2 к постановлению администрации Новоладожского городского поселения № 127 от 23.03.2017 г. «Об утверждении Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) МО Новоладожское городское поселение») в новой редакции:

Король А.П. Заместитель главы  администрации, председатель комиссии;
Кравцова Е.К. Начальник финансово-экономического отдела администрации,  член комиссии;
Рыжова Н.В. Начальник общего отдела, член комиссии;
Назаров В.С. Руководитель МКУ «Городская служба», член комиссии;
Кулькова С.А. Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации, член комиссии;
Смирнова Е.В. Ведущий специалист МКУ «Городская служба», член комиссии;
Игнатишко А.С. Ведущий специалист – архитектор администрации, член комиссии.

1. Признать Постановление администрации №557 от 04.08.2017 г. «О внесении изменений в постановление администрации Новоладожского городского поселения № 127 от 23.03.2017 г. «Об утверждении Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) МО Новоладожское городское поселение» утратившим силу.

1. Контроль исполнения возложить на финансово-экономический отдел администрации Новоладожского городского поселения.

Глава администрации                                                                      О.С. Баранова

М.Н. Третяк