На территории Волховского района ООО СПМ «Инженерные системы» будут проводиться монтажные работы по установке приборов учёта газа.

ОБЬЯВЛЕНИЕ

От ООО СПМ «Инженерные системы» командированы следующие специалисты:

1. Степанова Анна Ивановна
  2. Гречкин Сергей Валерьевич
  3. Антропов Игорь Тимофеевич
  4. Мартынов Алексей Витальевич

Согласно устной информации ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» абонентский пункт г.Волхов, ООО СПМ «Инженерные системы» имеет все необходимые разрешительные документы для выполнения работ по установке/замене индивидуальных приборов учёта природного газа.

Телефоны для справок:

1. ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» абонентский пункт г.Волхов»» (г.Волхов, ул.Пирогова, д.3) – 8(81363) 78-061.
  2. ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» абонентский пункт г.Сясьстрой»» (г.Сясьстрой, ул.Петра Лаврова, д.4) – 8(81363) 5-45-85.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-770-78-04 (звонок по России бесплатный).