Cкачать: ms-word

заседания Комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов

от  29 мая  2017 года                                                                                  №   07

Присутствовали:

1. Заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения – председатель Комиссии;
  2. Начальник общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – заместитель председателя Комиссии;
  3. Начальник ОУМИ администрации Новоладожского городского поселения – член Комиссии;
  4. Начальник финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения – член Комиссии;
  5. И.о. руководителя МКУ «Городская служба» — член Комиссии;
  6. Ведущий специалист общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – секретарь Комиссии.

Повестка дня

Подведение итогов по  проведению проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения за период  с 01.01.2016 г. по 31.12.2016  года.

Слушали: начальника общего отдела.

В соответствии с законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции 18 муниципальных служащих  представили  сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о  доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

При подаче сведений проведена визуальная  проверка:

— достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей,  представляемых муниципальными служащими;

— соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению.

Проверкой установлено, что  неполных или недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, представленных муниципальными служащими администрации Новоладожского городского поселения —  не выявлено.

Муниципальных служащих, не сдавших  сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о  доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей – не выявлено.

В соответствии с  постановлением администрации Новоладожского городского поселения № 256 от 27.05.2013 года  сведения о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в администрации Новоладожского городского поселения и ее структурных подразделений, и членов их семей в установленные сроки  размещены на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения.

Комиссия решила:

—  информация рассмотрена  и  принята к сведению.

Председатель комиссии

Заместитель