Cкачать: ms-word

заседания Комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов

от 03 апреля  2017 года                                                                                  №   3

Присутствовали:

1. Заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения – председатель Комиссии;
  2. Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом – член Комиссии;
  3. Начальник финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения – член Комиссии;
  4. И.о. руководителя МКУ «Городская служба» — член Комиссии;
  5. Ведущий специалист общего отдела администрации Новоладожского городского поселения – секретарь Комиссии.

Повестка дня

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

На заседании комиссии присутствуют муниципальный служащий и глава администрации – непосредственный руководитель муниципального служащего, с правом совещательного голоса.

Слушали заместителя главы администрации:

Муниципальный служащий 31.03.2017 г. представил Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, которая заключается в участии в запросе предложений на право заключения Муниципального контракта «Приобретение жилого помещения с целью создания муниципального жилищного фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение (покупка 2-х комнатной квартиры)» посредством продажи квартиры, расположенной по адресу:  микрорайон «В»,  д. 2, кв. 14, г. Новая Ладога, принадлежащей ему на праве общей долевой собственности (1/2 доли).

Решили:

В случае неосуществления муниципальным служащим обязанностей члена единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) МО Новоладожское городское поселение при рассмотрении заявки для участия в запросе предложений на право заключения Муниципального контракта «Приобретение жилого помещения с целью создания муниципального жилищного фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение (покупка 2-х комнатной квартиры)» посредством продажи квартиры, расположенной по адресу:  микрорайон «В»,  д. 2 кв. 14, г. Новая Ладога, муниципальным служащим будут соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов.

Голосование — «За» — 5; «Против» —  нет; «Воздержались» — нет.

Председатель комиссии

Члены комиссии