В рамках реализации мероприятий государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» в комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 22 июня 2017 года состоится заседание комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее-СМСП) для возмещения части затрат, связанных с приобретением автотранспортных средств и прицепов для торговли на ярмарках, а также 27 июня 2017 года заседание комиссии по предоставлению субсидий для возмещения части затрат, связанных с приобретением СМСП специализированных автомагазинов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленинградской области.

Потенциальным участникам конкурных отборов обращаться по тел. 8(81363)-23623, 22625.