ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛЕЗНАЯ   ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Новоладожского городского поселения, информирует об открытии Управлением Ленинградской области по транспорту  в целях мониторинга состояния антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры Ленинградской области, а так же для оперативного информирования сотрудников Управления Ленинградской области по транспорту о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку людей на территории Ленинградской области организована работа горячей  линии по телефону  921-951-56-57.

При обращении необходимо указывать следующую информацию: вид происшествия (ДТП, террористический акт, пожар, и т.д.) время и место происшествия, количество пострадавших/погибших человек, или в случае с ДТП – наименование организации, осуществляющей перевозку, номер маршрута  регулярных перевозок и по возможности государственный регистрационный номер.