Уважаемые работники местного самоуправления!

День Местного Самоуправления

Уважаемые работники местного самоуправления!

Дорогие коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником! Этот день заставляет нас в очередной раз задуматься: кто мы, и для чего мы есть? На органы местного самоуправления возложена важнейшая миссия — делать жизнь населения комфортной и благополучной, способствовать социальному и экономическому развитию большого города или маленькой провинции.

Не потерять человеческого доверия к местной власти, уметь слушать, слышать и понимать чаяния и тревоги наших граждан, прикладывать все силы, чтобы завтрашний день стал лучше сегодняшнего — к этому нужно стремиться.

Желаю всем работникам МСУ честной и чистой работы, терпения и жизненного неравнодушия, новых достижений в профессиональной деятельности на благо родной земли!

Новоладожского городского поселения                          О.С. Баранова