РЕШЕНИЕ от 20 декабря 2013 года № 94 Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога МО Новоладожское городское поселение

Cкачать: ms-word

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  20 декабря  2013 года                                                                                №  94

Об утверждении внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

территории города Новая Ладога

МО Новоладожское городское поселение

В соответствии со ст.ст. 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г., Уставом  МО Новоладожское городское поселение, а так же с учётом  протокола публичных слушаний №02, проведённых 06 сентября 2013 года, заключения о результатах публичных слушаний  от 25.09.2013 года, проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога МО Новоладожское городское поселение,

Совет депутатов МО Новоладожское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Утвердить внесение изменений в действующие Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в части изменения вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, наб. Ладожской флотилии, у дома 43 с вида разрешенного использования Р 2 «Зона природных ландшафтов» на вид разрешенного использования ИТ2 «Зона размещения объектов инженерной инфраструктуры», а так же в части изменения вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Максима Горького, 3 с вида разрешенного использования Ж1 «Зона индивидуальной застройки» на вид разрешенного использования О1 «Зона центральная общественно-деловая».
  2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Провинция. Севро-Запад» и разместить на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную действующую комиссию по городскому хозяйству и ЖКХ.

Глава МО

Новоладожское городское поселение                                                  В.В.Сенчуков