График приема граждан депутатами Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение

Cкачать: ms-word

1 избирательный округ (Северный):   первая среда месяца с 16.00 до 18.00

Депутат – Романов В.Г.

Депутат – Тихонов М.А..

2 избирательный округ (Центральный):   первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 кабинет Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение (Администрация Новоладожского городского поселения, 3 этаж)

Депутат – Гаврилова В.Н.

Депутат – Никифоров В.В.

3 избирательный округ (Ленинградский):  первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 кабинет Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение (Администрация Новоладожского городского поселения, 3 этаж)

Глава МО Новоладожское городское поселение – Кузьмин А.Н.

Депутат – Цветков И.Е.

4 избирательный округ (Молодежный):  первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 кабинет Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение (Администрация Новоладожского городского поселения, 3 этаж)

Депутат – Кудряшов П.М.

Депутат – Федоренко Е.Е.