Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27 января 2017 г. № 01 О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области
Дата:27.01.2017
Cкачать: ms-word

ГЛАВА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27 января 2017 г.                                                                                                           № 01

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом «О теплоснабжении» № 190-ФЗ от 27 июля 2010 года и постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» №    154 от 22 февраля 2012 года, Постановлением администрации от 24.01.2017г. №30 «О разработке и утверждении актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение», Уставом МО Новоладожское городское поселение.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту — проект актуализации схемы теплоснабжения).
  2. Рабочей группе по разработке актуализации схемы теплоснабжения города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту — комиссия), состав и порядок деятельности которой утверждён Постановлением администрации муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области № 30 от 24.01.2017г., организовать и провести 21.02.2017 г. в 17.00 ч. публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения.
  3. Определить местом проведения публичных слушаний здание администрации Новоладожского городского поселения, расположенного по адресу: г.Новая Ладога, проспект Карла Маркса д. 21 (3 этаж, кабинет совета депутатов)

1. Определить форму проведения публичных слушаний: массовое обсуждение населением МО Новоладожское городское поселение проектов муниципальных правовых актов.
  2. Определить следующее место и время для ознакомления с материалами проекта актуализации схемы теплоснабжения, сбора предложений и замечаний (для включения их в протокол публичных слушаний) по теме публичных слушаний, указанной в п. 1 настоящего постановления, здание администрации Новоладожского городского поселения по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21, (3 этаж — каб.начальника отдела ЖКХ), в рабочие дни с 10.00 до 16.00.(перерыв с 13.00 до 14.00) Приём предложений и замечаний по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, осуществляется до 18.02.2017 г. (тел. 8(81363) 31 — 898).
  3. Комиссии:

а)  в срок до 04.02.2017 г. опубликовать проект актуализации схемы теплоснабжения и данное постановление  на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение, в сети «Интернет». А также, разместить информацию о времени, месте и теме публичных слушаний, на досках объявлений и в иных местах свободного доступа, удобных для посещения жителями города;

б)    провести публичные слушания в соответствии с уставом МО Новоладожское городское поселение, положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение»;

в)    после завершения публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения в срок до 28.02.2017г. подготовить заключение по результатам публичных слушаний и обеспечить опубликование данного заключения в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет»;

1. Главе администрации Новоладожского городского поселения в срок до 04.03.2017 года рекомендовать принять одно из следующих решений:

а)  утвердить схему теплоснабжения;

б) возвратить проект схемы теплоснабжения на доработку для учета замечаний и предложений, поступивших по итогам сбора замечаний и предложений и (или) публичных слушаний

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет»

Глава МО

Новоладожское городское поселение                              А.Н.Кузьмин