Наименование:РЕШЕНИЕ от 25 ноября 2016 года № 49 О принятии проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту бюджета
Дата:25.11.2016
Cкачать: ms-word

prilozhenie-1

prilozhenie-2

prilozhenie-3

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(3 СОЗЫВ)

от 25 ноября 2016 года № 49

О принятии проекта бюджета

Рассмотрев представленный администрацией Новоладожского городского поселения проект бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год, заслушав информацию начальника финансово-экономического отдела Кравцовой Е.К., в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Положением о бюджетном процессе МО Новоладожское городское поселение,

Совет депутатов МО Новоладожское городское поселение

решил:

1. Принять проект бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в первом чтении.

2. Утвердить основные показатели бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год:

• объем доходов в сумме 72 489,40,40 тыс. руб.,

• объем расходов в сумме 84 629,16 тыс. руб.,

• дефицит в сумме 12 139,76 тыс. руб.,

1. Назначить дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год: «13» декабря 2016 года в 17 часов по адресу: г.Новая Ладога, пр.Карла Маркса, д.38 (читальный зал МКУК «Новоладожская городская библиотека»).

2. Утвердить перечень информации, подлежащей опубликованию:

• текстовая часть проекта решения о бюджете МО Новоладожское городское поселение на 2017 год;

• проект поступления доходов бюджета МО Новоладожское городское поселение по кодам классификации доходов бюджета на 2017 год;

• проект распределения бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям (муниципальным программам МО Новоладожское городское поселение и непрограммным направлениям деятельности) и видам расходов классификации расходов бюджета на 2017 год;

• источники финансирования дефицита бюджета;

• пояснительная записка.

1. В целях организации и проведения публичных слушаний, постоянно действующая комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, утвержденная решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 07.04.2016г. №20, осуществляет учет поступивших предложений от граждан МО Новоладожское городское поселение, обобщает результаты их рассмотрения, осуществляет проверку их соответствия требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

1. Установить следующий порядок приема и учета предложений от граждан по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год:

• 6.1.Прием предложений от граждан МО Новоладожское городское поселение осуществлять строго в письменном виде после опубликования проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в срок до «12» декабря 2016 года включительно.

• 6.2.Прием и учет предложений от граждан по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение осуществляют сотрудники администрации Новоладожского городского поселения по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, дом 21, 2этаж (приемная) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

7. Опубликовать настоящее решение и информацию, утвержденную к опубликованию в соответствии с п. 4 настоящего решения, на сайте сетевого издания СМИ – Леноблинформ: www/lenoblinform.ru ООО «Информационное агентство «Областные Вести» не позднее, чем за 10 дней до даты проведения публичных слушаний.

1. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района