Наименование:РЕШЕНИЕ от 05 февраля 2016 года № 01 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 06 февраля 2015 г. № 05 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»
Дата:05.02.2016
Cкачать: ms-word

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(3 созыв)

от 05 февраля 2016 года № 01

О внесении изменений в решение

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015 года №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО Новоладожское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области,

РЕШИЛ:

1. Пункт 1 Приложения №2 решения Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 06.02.2015 года № 05 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» изложить в следующей редакции:

«1. Физические лица уплачивают налог на основании налогового уведомления.

Срок уплаты для физических лиц, уплачивающих налог по уведомлению, в течение налогового периода (календарный год) установлен не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.»

1. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района