Наименование:Постановление от «13» ноября 2015 г. № 697 Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Новоладожское городское поселение»
Дата:13.11.2015
Cкачать: ms-word

1-0-programma-blagou-izmen

1-1-podprogramma-izmen

pasport-programmy

Администрация Новоладожского городского поселения

«13» ноября 2015 г. № 697

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Новоладожского городского поселения № 565 от 30.10.2013 года «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО Новоладожское городское поселение», постановлением администрации Новоладожского городского

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Благоустройство территории Новоладожское городское поселение» со следующими подпрограммами:

1. Подпрограмма «Организация благоустройства на территории

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации О.С. Баранова