Дата:08.09.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

08 сентября 2016 года № 575

Во исполнение части 7 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, областного закона от 29 ноября 2013 года № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», в соответствии с пунктами 4,6 и 10 «Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014 – 2043 годы», утверждённого постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 года № 218, администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Новоладожского городского поселения № 664 от 25.10.2015 г. «Об утверждении Краткосрочного плана реализации в 2016 году Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» изложив в следующей редакции:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению (приложение №1).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Новоладожского городского поселения Король А.П..

Глава администрации О.С. Баранова