Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 22 » июня 2016 г. № 389 О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога.
Дата:22.06.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района

« 22 » июня 2016 г. № 389

О подготовке проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

территории города Новая Ладога.

В соответствии с частью 5 статьи 31 и статьями 32, 33 Федерального закона от 29.12.2004 года №190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», статьёй 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 года №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», Федеральным законом от 25 июня 2002 года №73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Уставом муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, с учетом рекомендаций, содержащихся в Заключении комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 17.05.2016 года, администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

территории города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее — Комиссия), утвержденной постановлением администрации Новоладожского городского поселения от 22.12.2009 г. № 297, приступить к подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее – Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога).

1. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта

внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога согласно Приложению №1.

1. Установить, что прием предложений заинтересованных лиц по

внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога осуществляется Комиссией с момента официального опубликования настоящего постановления по адресу: Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21, 3 этаж, кабинет архитектора администрации, тел. 8 (81363) 30-265, с 8.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота, воскресенье. Предложения направляются по почте, или непосредственно в Комиссию.

1. Финансирование мероприятий по подготовке проекта изменений в

Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога осуществлять за счет средств бюджета МО Новоладожское городское поселение.

1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой

информации и разместить на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения, в сети Интернет www.newladogaadm.ru.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального

опубликования в средствах массовой информации.

Глава администрации О.С. Баранова

Алешина Ксения Юрьевна 30-265

Новоладожского городского поселения
от 22 июня 2016 года № 389

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

п.п.

Порядок проведения работ

Сроки проведения работ

Исполнитель, ответственное лицо

1.

Опубликование сообщения о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога.

Не позднее чем по истечении 10 дней с даты принятия решения

2.

Сбор исходной информации для предоставления разработчику проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога.

В течение 20 дней с даты принятия решения

3.

Разработка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога.

В соответствии с муниципальным контрактом

Проектная организация

4.

Проверка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога.

В течение 20 дней со дня получения проекта

5.

Направление  проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога главе муниципального образования или в комиссию на доработку.

После проверки проекта

6.

Принятие решения о проведении публичных слушаний

Не позднее чем через 10 дней со дня получения проекта

7.

Проведение публичных слушаний по  проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки территории г. Новая Ладога.

Не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования проекта.

8.

Опубликование заключения о результатах публичных слушаний

Не позднее чем по истечении 10 дней с даты проведения публичных слушаний

9.