Наименование:Постановление от « 04» марта 2016 г. № 135 О назначении ответственных за формирование, размещение информации о результатах независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры на официальном сайте в сети «Интернет» и наделением правом электронной подписи
Дата:04.03.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

« 04» марта 2016 г. № 135

В рамках реализации приказа Министерства финансов Российской Федерации от 22 июня 2015 г. № 116н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещенной на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в порядке ее размещения»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить ответственным за формирование и размещение информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры на официальном сайте о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и наделить правом электронной подписи:

— начальника финансово-экономического отдела администрации Новоладожского городского поселения Кравцову Елену Константиновну.

2. Назначить ответственным за подписание информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры на официальном сайте о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и наделить правом электронной подписи:

— ведущего специалиста МКУ «Городская служба» Смирнову Елену Владимировну;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Баранова О.С.

Кравцова Е.К. (81363)30030