Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 14 ноября 2016 года № 681. О снятии граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий
Дата:14.11.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 14 ноября 2016 года № 681.

О снятии граждан с учета нуждающихся

в улучшении жилищных условий

Рассмотрев протокол заседания жилищной комиссии от 24.10.2016 года № 10, прилагаемые документы и в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Снять с учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, Броневицкого Вадима Александровича, состав семьи 1 человек, в связи с утратой им оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма (п.2 ч.1 ст.56 ЖК РФ) и в связи с выездом его на место жительства в другое муниципальное образование (п.3 ч.1 ст.56 ЖК РФ).

2. Уведомить Броневицкого В.А. о принятом решении в установленные законом сроки.

3. Постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю.Ерошкову.

Глава администрации О.С. Баранова

О.В. Тронькова