ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09 ноября 2016 года № 662 Об отмене постановления № 190 от 04.04.2016 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ в МО Новоладожское городское поселение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09 ноября 2016 года № 662 Об отмене постановления № 190 от 04.04.2016 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ в МО Новоладожское городское поселение»
Дата:09.11.2016
Cкачать: ms-word

 

Администрация муниципального образования

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 09 ноября 2016 года № 662

Об отмене постановления № 190 от 04.04.2016 года

«Об утверждении Административного регламента

предоставления муниципальной услуги по приему

заявлений от граждан (семей) о включении их в состав

участников мероприятий по улучшению жилищных

условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении

жилищных условий в рамках реализации жилищных

программ в МО Новоладожское городское поселение»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать утратившим силу Постановление администрации Новоладожского городского поселения № 190 от 04.04.2016 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ в МО Новоладожское городское поселение».

2. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю. Ерошкову.

Глава администрации

Новоладожского городского поселения О.С.Баранова

О.В.Тронькова

30-398