Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09 ноября 2016 года № 660 О внесении изменений в Постановление № 571 от 08.09.2016 года «Об утверждении списка граждан-участников подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области»
Дата:09.11.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 09 ноября 2016 года № 660

О внесении изменений в Постановление

№ 571 от 08.09.2016 года «Об утверждении списка

граждан-участников подпрограммы «Поддержка

граждан, нуждающихся в улучшении жилищных

условий на основе принципов ипотечного

кредитования в Ленинградской области»

Для приведения документов в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основании постановления Правительства Ленинградской области № 333 от 25 июля 2014 года «О порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области и социальных выплат молодым учителям Ленинградской области на оплату первоначального взноса ипотечного жилищного кредита в целях реализации подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в п.1 Постановления № 571 от 08.09.2016 года «Об утверждении списка граждан-участников подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области», а именно: 1) изложить Приложение №1 в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению; 2) Приложение № 2 считать утратившим силу.

2. Постановление вступает в силу с момента принятия.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю. Ерошкову.

Новоладожского городского поселения О.С. Баранова

Тронькова О.В.