Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27 октября 2016 года № 648. О заключении договоров коммерческого найма на жилые помещения
Дата:27.10.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 27 октября 2016 года № 648.

О заключении договоров коммерческого

найма на жилые помещения

Рассмотрев заявления граждан, протокол заседания жилищной комиссии № 10 от 24.10.2016 года, в соответствии с Положением о порядке и условиях найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Новоладожского городского поселения, утвержденным Решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 20.10.2006 года № 113,

п о с т а н о в л я ю :

1. Заключить договоры коммерческого найма с гражданами:

1.1. Поляковым Рустамом Ивановичем на жилое помещение – отдельную однокомнатную квартиру, общей площадью 13,95 кв.м, по адресу: г. Новая Ладога, ул. Пролетарский канал д.4, кв. 9, сроком на 1 год без права регистрации в ней. Состав семьи 1 человек.

1.2. Галашиной Мариной Александровной на жилое помещение – отдельную двухкомнатную квартиру, общей площадью 51,74 кв.м, по адресу: г. Новая Ладога, ул. Гагарина, д. 13, кв. 7, сроком на 1 год. Состав семьи 3 человека: Галашина Марина Александровна, Галашин Иван Николаевич (сын), Галашин Максим Николаевич (сын).

1.3. Бычковым Ильей Андреевичем на жилое помещение – отдельную однокомнатную квартиру, общей площадью 36,3 кв.м, по адресу: г. Новая Ладога, ул. Урицкого, д.6, кв.2, сроком на 1 год. Состав семьи 1 человек.

1.4. Король Анной Михайловной на жилое помещение – комнаты, площадью 12,4 кв.м и 18 кв.м, в коммунальной квартире по адресу: г. Новая Ладога, ул. Ворошилова, д. 20, кв.15, сроком на 1 год без права регистрации в нем. Состав семьи 3 человека: Король Анна Михайловна, Король Иван Евгеньевич (сын), Клещев Никита Дмитриевич (сын).

2. Постановление вступает в силу с момента принятия.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю. Ерошкову.

Глава администрации О.С.Баранова

О.В.Тронькова