Постановление «27» октября 2016 года № 645 О размещении муниципального заказа

Наименование:Постановление «27» октября 2016 года № 645 О размещении муниципального заказа
Дата:27.10.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

«27» октября 2016 года № 645

О размещении

муниципального заказа

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и другими нормативно-правовыми актами РФ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Контрактному управляющему администрации Новоладожского городского поселения Дьяковой О.П. подготовить и разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение об осуществлении закупки, документацию о закупке, проект контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Размещение заказа осуществить путем проведения электронного аукциона на оказание услуг по публикации муниципальных нормативно-правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления МО Новоладожское городское поселение в периодическом издании в соответствии с техническим заданием.

1. Максимальная цена контракта – 400 000,00 российский рубль.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации О.С. Баранова

Дьякова О.П. 30-394