Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 19 октября 2016 года № 636. О передаче в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений
Дата:19.10.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 19 октября 2016 года № 636.

О передаче в собственность граждан

занимаемых ими жилых помещений

В соответствии с Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Положением о бесплатной приватизации жилищного фонда в Ленинградской области, на основании личных заявлений граждан и достигнутого соглашения

п о с т а н о в л я ю :

1. Передать в собственность граждан занимаемые ими жилые помещения, согласно прилагаемому списку. (Приложение № 1).

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом Администрации Новоладожского городского поселения заключить от имени муниципального образования договоры передачи жилых помещений в собственность граждан, подавших заявления.

3. Передача жилых помещений в собственность граждан подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.

4. Постановление вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о.начальника отдела по управлению муниципальным имуществом О.В.Тронькову.

Глава администрации О.С.Баранова

О.В. Тронькова

к Постановлению администрации

Новоладожского городского поселения

636 от 19.10.2016 года

Регистра-

ционный

номер

заявления

Граждане (ФИО), в собственность которых передается

жилое помещение

Адрес приватизируемого жилого помещения

1.

№ 1579 Федорова В.С. г. Новая Ладога ул. Ворошилова д.20 кв.3.

2.

№ 1580 Талызина Р.В. г. Новая Ладога ул. Ворошилова д.16 кв.10.

3.

№ 1581 Жогленко Н.В. г. Новая Ладога микрорайон «В» д.14 кв.4.

4.

№ 1582 Макаров А.В.

Макаров И.А.

г. Новая Ладога микрорайон «А» д.10 кв.27.

Глава администрации О.С.Баранова

О.В. Тронькова