13 декабря 2016 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2017 год.

13 декабря 2016 года в 17.00 часов

по адресу: г. Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д.38 читальный зал МКУК «Новоладожская городская библиотека» — состоятся

Информация по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение размещена 30 ноября в сетевом издании «ЛЕНОБЛИНФОРМ» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в разделе «Правовые акты муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»).

• Прием предложений от граждан МО Новоладожское городское поселение осуществлять строго в письменном виде после опубликования проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в срок до «12» декабря 2016 года включительно.

• Прием и учет предложений от граждан по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение осуществляют сотрудники администрации Новоладожского городского поселения по адресу: г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, дом 21, 2 этаж (приемная) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

• Телефон для справок: (81363)30030