Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ 28.10.2014 г. № 523 Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год
Дата:28.10.2014

novaya-papka.rar

План проверок на 2015 год

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района

28.10.2014 г. № 523

Об утверждении ежегодного плана проведения

плановых проверок юридических лиц и

индивидуальных предпринимателей на 2015 год

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», с учетом внесенных изменений на основании предложений областной прокуратуры после рассмотрения проекта ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год, администрация Новоладожского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год согласно приложению.

1. Должностным лицам администрации Новоладожского городского поселения, ответственным за осуществление муниципального земельного контроля на территории Новоладожского городского поселения, провести проверки в соответствии с утвержденным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.

1. Специалистам отдела ОУМИ администрации Новоладожского городского поселения довести до сведения заинтересованных лиц утвержденный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год, посредством его опубликования на сайте ЛЕНОБЛИНФОРМ и размещения на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети Интернет.

1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новоладожского городского поселения Ильину О.М.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

И.о.зам.главы администрации Т.Б.Биткина

Веселкова О.А.